Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Срок строительства жилья для военных в Подмосковье увеличат на год

Срок строительства жилья для военных в Подмосковье увеличат на год
Строительство жилья для военнослужащих. Фото РИА Новости. Юрий Иванов
Из-за нехватки бюджетных средств строительство жилья для военнослужащих в Подмосковье может быть сокращено, либо на год будут увеличены сроки, пишет "Коммерсантъ". О проблемах с финансированием строительства губернатор Московской области Борис Громов написал премьер-министру России Владимиру Путину еще в начале текущего года. По его словам, на возведение 1,5 миллиона квадратных метров жилья под Подольском и в городе Балашиха требуется 18,5 миллиарда рублей (632,5 миллиона долларов). Ранее правительство выделило 6,5 миллиарда рублей (222,2 миллиона долларов). Еще 3,5 миллиарда (119,6 миллиона долларов) изыскали власти области. Однако для завершения строительства необходимо еще 8,5 миллиарда рублей (290,5 миллиона долларов).
Путин поручил ответственным ведомствам принять меры "по сокращению строительства жилья на данных земельных участках и приобретению (долевом участии в строительстве) жилья для военнослужащих на территории Московской области и за ее пределами" и доложить о ситуации до 1 марта 2010 года. Однако источник в министерстве обороны заявил, что наиболее оптимальным вариантом ведомство считает увеличение сроков строительства еще на год. За это время планируется найти недостающие средства. Он добавил, что объемы строительства будут сокращены только в крайнем случае, так как это будет нарушением контрактов с подрядчиками. "Вариант - меньше строить в Подмосковье в пользу приобретения жилья для военных был проработан, однако таких объемов для покупки нет, поэтому в марте правительству было доложено, что сокращать объемы нецелесообразно", - подтвердил его слова руководитель инвестиционно-строительной группы компаний "Мортон" Александр Ручьев. Напомним, что минобороны приняло решение о строительстве жилья для военных в начале июня 2009 года. Были проведены аукционы на выбор генеральных подрядчиков. Ими являются "Мосстроймеханизация-5" и "Мортон". Субподрядчиками стали московские компании "Главстрой", группа ПИК, ГВСУ "Центр" и ЛСР. По контрактам стройка должна завершиться к 2011 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама