Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Правительство одобрило автопроект Прохорова

Правительство одобрило автопроект Прохорова
Михаил Прохоров. Фото РИА Новости
Правительственная комиссия по инновациям и высоким технологиям одобрила проект строительства завода по выпуску гибридных автомобилей в России, пишет "Коммерсантъ". Об этом объявил главы группы "Онэксим" Михаил Прохоров, который и является инициатором данного проекта. По словам Прохорова, его компания в сотрудничестве с производителем грузовиков "Яровит-моторс" с 1 января 2011 году начнет строительство завода в Тольятти. Пилотный завод будет выпускать десять тысяч автомобилей в год. При этом первые гибридные машины сойдут с конвейера в середине 2012 года. Прохоров отметил, что с учетом выпуска десяти тысяч автомашин в год ориентировочная стоимость гибрида составит около десяти тысяч долларов. Но, выпуская 100 тысяч автомобилей, цену удастся удержать в пределах семи тысяч долларов.
О своих планах выпускать бюджетные и экономичные городские автомобили отечественного производства Прохоров рассказал премьер-министру Владимиру Путину в февраля этого года. Бизнесмен заявил, что в основу производства лягут передовые переработки. Глава российского правительства, в свою очередь, высказался за "скорейшую проработку этого проекта с заинтересованными министерствами и ведомствами". Стоит отметить, что до этого "Онэксим" не проявляла интереса к автомобильному бизнесу. Компания работает в области недвижимости, горнорудной промышленности и энергетики. В конце февраля 2010 года, Путин выступил с критикой в адрес владельцев генерирующих компаний в связи с невыполнением ими обязательств по развитию российской электроэнергетики. В список" недобросовестных" попал ТГК-4, 50 процентов акций которого принадлежат компании Прохорова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама