Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шойгу предложил наказывать синоптиков за неточные прогнозы

Шойгу предложил наказывать синоптиков за неточные прогнозы
Сергей Шойгу. Фото с сайта ncstu.ru
Руководитель министерства по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу заявил о необходимости привлекать к ответственности синоптиков за неточные прогнозы погоды, сообщает "Эхо Москвы". По словам министра, на работу Росгидромета опирается множество структур. "От точности прогнозов зависит авиация, зависит флот, - заявил Шойгу. - Когда какая-то организация берет за свой товар деньги, она должна отвечать за качество товара".
Ранее представитель Росгидромета заявил, что экономический эффект от точных метеопрогнозов в прошлом году принес 21 миллиард 398 миллионов рублей (717,8 миллионов долларов). Он подчеркнул, что это на три миллиарда 85 миллионов рублей (103,4 миллиона долларов) больше, чем в 2008 году. "Если это сравнить с бюджетом нашего ведомства, то получится, что на каждый рубль, вложенный в гидрометеорологический прогноз, другие отрасли экономики получили четыре рубля экономического эффекта", - резюмировал исполняющий обязанности руководителя Росгидромета Александр Фролов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама