Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Приморье построят резиденцию для первых лиц РФ

В Приморье построят резиденцию для первых лиц РФ
Полуостро Гамова. Фото с сайта vokrugsveta.ru
Управление делами президента России планирует построить на полуострове Гамова в Хасанском районе Приморского края резиденцию для первых лиц страны, пишут "Ведомости" со ссылкой на сотрудника Дальневосточной дирекции Росстроя. О строительстве резиденции, запланированном на 2011-2012 годы, говорится в поправках к Федеральной целевой программе (ФЦП) об экономическом и социальном развитии Дальнего Востока до 2013 года. Программу 28 ноября 2009 года утвердил премьер-министр Владимир Путин. Финансирование проекта, стоимость которого оценивается в 7,7 миллиарда рублей (256 миллионов долларов), будет осуществляться частными инвесторами. Однако внешнее энергоснабжение здания оплатит государство.
В то же время, как сообщает РИА Новости, пресс-секретарь управляющего делами президента РФ Виктор Хреков заявил, что вопрос о возведении новой резиденции окончательно не решен. "Решение о том, будет ли она построена, пока еще не принято, идут подготовительные работы", - сказал Хреков. По его словам, это связано с расположением резиденции в заповедной зоне. "Учитываются все вопросы, связанные с экологией", - пояснил он. Отметим, что в 2012 году в Приморье состоится саммит стран-участниц Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). В состав АТЭС входит 21 государство. Организация была образована в ноябре 1989 года по инициативе Австралии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама