Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Работу на Байкальском целлюлозном комбинате получили уже 1000 человек

Работу на Байкальском целлюлозном комбинате получили уже 1000 человек
Фото с сайта greenpeace.org
На Байкальском целлюлозно-бумажном комбинате (БЦБК) уже трудятся и получают зарплату более тысячи сотрудников, сообщает РИА Новости со ссылкой на члена совета директоров предприятия Аркадия Акимова.
"Приняты и работают 1081 человек, это на вчерашний день, и несколько сотен человек находятся в стадии оформления. Заработная плана выплачивается, и будет выплачиваться стабильно и регулярно", - рассказал Акимов. Ежедневно на работу принимается несколько десятков сотрудников. БЦБК не работал с октября 2008 года, когда был запрещен сброс сточных вод в Байкал. Указом правительства от 13 января этого года производство целлюлозы было вычеркнуто из списка видов деятельности, запрещенных в экологической зоне Байкальской природной территории. По словам мэра Байкальска Валерия Пинтаева, более половины жителей города зависят от работы комбината. Этот населенный пункт относится к 27 моногородам, которые получат первоочередную помощь от федерального руководства. 51 процент акций комбината принадлежит компании "Базэл" Олега Дерипаски.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама