Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФНС удалила из баз данных угрожавшие госбезопасности письма

ФНС удалила из баз данных угрожавшие госбезопасности письма
Фото с сайта businessgarant.com
Федеральная налоговая служба (ФНС) попросила удалить два своих письма из правовых баз данных "Консультант" и "Гарант", пишут "Ведомости". По мнению ведомства, эти выгодные для налогоплательщиков документы угрожают государственной безопасности. Первыми исчезновение писем заметили несколько налоговых юристов. Один из удаленных документов разрешал получать вычет по НДС, если счета-фактуры оформлены в условных единицах. Второе письмо устанавливало процедуру возврата переплаченного подоходного налога при помощи декларации, которая противоречит Налоговому кодексу.
Налоговая служба отказалась комментировать исчезновение двух писем. Однако источник в "Консультанте" подтвердил, что ФНС попросила удалить документы, так как они угрожают госбезопасности. При этом, в некоторых документах юридической до сих пор остаются ссылки на исчезнувшие письма. Однако, по ним пользователь переходит на приказ минфина. Издание отмечает, что исчезновение этих писем может привести к финансовым последствиям для налогоплательщиков. В том числе применение официальных, но ошибочных разъяснений освобождает граждан от штрафа за нарушение. Кроме того, отмечается, что отзыв документов произвели с нарушениями, сообщения о том, что письма не могут применяться.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама