Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дефицит бюджета России не превысит 6,5 процента ВВП в этом году

Дефицит бюджета России не превысит 6,5 процента ВВП в этом году
Алексей Кудрин. Фото ©AFP
Дефицит бюджета России по итогам нынешнего года составит 6,3-6,4 процента ВВП, сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера, министра финансов Алексея Кудрина. Ранее финансисты оценивали дефицит бюджета в текущем году в 6,9 процента ВВП, тогда как министерство экономики и развития РФ придерживался прогнозов в 6,2 процента. Кудрин напомнил, что бюджет текущего был уточнен в апреле. "По факту, бюджетные доходы снизились на 25 процентов, но было решено сохранить ранее запланированные расходы, расходы увеличились на 28,4 процента по отношению к уровню прошлого года", - уточнил вице-премьер. Кроме того, "в настоящий момент доходы от цен на нефть будут чуть больше, чем ожидали два-три месяца назад", что позволит уточнить уровень дефицита.
Между тем, главный финансист России напомнил, что в этом году из Резервного фонда было выделено 2,655 триллиона рублей (88,3 миллиарда долларов). "Это означает, что Резервный фонд полностью работал на то, чтобы обеспечить стабильность всех государственных обязательств, расходов", - добавил Кудрин. При этом, невзирая на снижение бюджетных доходов, власти страны обеспечили все социальные расходы. Так, "в 2009 году Пенсионному фонду, в том числе в связи с падением его доходов, увеличили дотации, и в 2009 году Пенсионный фонд получил около триллион 933 миллиарда рублей (64,3 миллиарда долларов)". Между тем, был увеличен социальный фонд - около 130 миллиардов рублей (4,3 миллиарда долларов), как антикризисную поддержку всех обязательств", - продолжил вице-премьер. Кроме того, "Фонд обязательного медицинского страхования получил 37 миллиардов рублей (1,2 миллиарда долларов) в связи со снижением доходов, связанным с тем, что фонд оплаты труда оказался меньше, чем первоначально планировалось".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама