Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России наладят полный цикл производства лекарств

В России наладят полный цикл производства лекарств
Фото Карандашов Петр
В ближайшее время в России наладят полный цикл производства стратегически важных лекарств, пишет "Российская газета". На данный момент даже те лекарства, которые выходят с российских производственных линий, практически полностью делаются из импортного исходного сырья.
Уже в январе крупнейшие российские фармацевтические заводы должны направить предложения в министерство промышленности и торговли РФ по возможностям размещения на своих площадках производства препаратов из списка стратегически значимых. Ранее ведомство определило в качестве важной задачи производство на территории России 57 стратегически важных лекарств. Одновременно минздравсоцразвития РФ подписало с ведущими фармпроизводителями соглашение, подтверждающее их готовность выпускать эти препараты. Какие конкретно меры поддержки производителям будет оказывать государство, не сообщается. Известно лишь, что это будут рыночные механизмы - в частности, кредитование на льготных условиях, гарантированные объемы госзакупок, гибкая таможенная и налоговая политика. Стоит отметить, что уже снижен на 15 процентов ценовой барьер для отечественных производителей при проведении торгов. А Внешэкономбанку предложено уменьшить порог кредитования под инвестиционные проекты, связанные с развитием фармпроизводства, с сегодняшних двух миллиардов рублей (67,5 миллиона долларов) до 500 миллионов рублей (16,8 миллиона долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама