Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минфин забраковал идею Путина о повышении премии за автохлам

Минфин забраковал идею Путина о повышении премии за автохлам
Фото Карандашов Петр
"Ведомости" узнали, что в октябре премьер-министр России Владимир Путин предложил увеличить размер премии за утилизацию старых автомобилей на Дальнем Востоке с 50 000 рублей (1700 долларов) до 80 000 - 90 000 рублей (около 2700 - 3 000 долларов). Однако министр финансов Алексей Кудрин отговорил Путина от данной затеи.
В руки журналистов попал протокол совещания правительства по развитию российской автопромышленности, который состоялся во Владивостоке 12 октября. Инициатива премьер-министра была связана с решением поддержать новый завод компании Sollers по производству автомобилей SsangYong во Владивостоке. По идее Путина, субсидирование могло быть увеличено за счет финансирования из федерального бюджета Приморскому краю. Министр финансов по неизвестным причинам не поддержал инициативу. Однако, как заявил источник из ведомства, "никто не мешает регионам увеличивать сумму премии за счет собственных средств". Напомним, что федеральный эксперимент по утилизации старых авто стартует в России в феврале 2010 года. Россияне, сдавшие свои машины не моложе 10 лет на металлолом, смогут получить премию в 1700 долларов, которая будет учитываться при покупке нового отечественного транспортного средства. Открытие завода Sollers по сборке автомобилей намечено на 29 декабря текущего года. По официальной статистике 84 процента автопарка Приморского края - это подержанные японские и корейские автомобили. Жители края относятся к авто российского производства негативно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама