Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В следующем году "Сочи-2014" завершит отбор генеральных партнеров

В следующем году "Сочи-2014" завершит отбор генеральных партнеров
Дмитрий Чернышенко. Фото с сайта sochi2014.com
Президент оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко заявил, что оргкомитет до начала Игр 2010 года в Ванкувере планирует завершить выбор генеральных партнеров Игр и перейти к открытию второго и третьего уровней спонсорства, сообщает РИА Новости. В общей сложности оргкомитет намерен привлечь финансовые инвестиции на сумму более одного миллиарда долларов. 12 декабря было подписано соглашение о партнерстве с компанией "Мегафон". Согласно данному документу компания "Мегафон" стала партнером Паралимпийских игр 2014 года. В настоящее время на проведение Игр в Сочи привлечено около 850 миллионов долларов.
Заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков отметил, что успешно реализуется маркетинговая программа "Сочи-2014". По словам Жукова, проект получает высокие оценки во время регулярных визитов экспертов МОК и МПК. "Это демонстрация нашего уверенного прогресса", - добавил Жуков. На заседании Совета утвердили финансовый план на 2010 год. В следующем году организаторы Игр намерены сформировать сеть волонтерских центров в России и обеспечить их правовую работу. Основной целью центров является привлечение, отбор и подготовка волонтеров для проведения мероприятий в рамках Олимпийских Игр.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама