Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Госдума перенесла рассмотрение законопроекта о торговле

Госдума перенесла рассмотрение законопроекта о торговле
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Второе чтение законопроекта "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ", запланированное Государственной думой на 9 декабря, перенесли на некоторое время, сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника президента России Дмитрия Медведева Аркадия Дворковича. По словам Дворковича, документ будет доработан в течение семи-десяти дней совместно с правительством, администрацией президента и депутатским корпусом. Ранее отменить рассмотрение законопроекта предложил полномочный представитель президента в Госдуме Гарри Минх. "Работа над документом продолжается", - заявил Минх. Он также попросил перенести пленарное заседание на 11 декабря, что в свою очередь поддержал спикер Госдумы Борис Грызлов.
7 декабря первый вице-премьер России Виктор Зубков высказался против внесения каких-либо изменений в законопроект о госрегулировании и торговле. Он также сказал, что принятию документа препятствуют представители торговых сетей. Кроме того, он выразил надежду на то, что в проекте будут учтены интересы сельхозпроизводителей. Автор законопроекта и председатель Госдумы по экономической политике Евгений Федеров, однако, заявил, что рассмотрение документа отложено не будет. Законопроект "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ" регламентирует методы и правила регулирования торговой деятельности, в частности устанавливает требования к ее организации, правила антимонопольного регулирования и государственного контроля. Документ не распространяется на внешнеторговую деятельность, торговлю на товарных биржах, продажу товаров на розничных рынках, куплю-продажу ценных бумаг, объектов недвижимости, продукции производственно-технического назначения и энергетических ресурсов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама