Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин приписал экономике России лишние брюки

Путин приписал экономике России лишние брюки
Владимир Путин (в центре) во время прямой линии. Фото РИА Новости. Алексей Дружинин
Подводя в ходе "прямой линии" итоги ликвидации Черкизовского рынка, премьер-министр Владимир Путин опубликовал данные о росте производства одежды, которые не вполне соответствуют действительности, пишут "Ведомости". "У нас объемы производства трикотажа увеличились почти на три процента, одних брюк начали производить на 16 процентов и костюмов на 13 процентов больше, чем раньше. И это реальные последствия того, что здесь, в этом месте, были прикрыты контрабанда и контрафакт", - заявил Путин в прямом эфире.
Такого роста, по мнению главы правительства, удалось достичь благодаря наступлению властей на вещевые рынки. Так, первой жертвой стал московский "Черкизон", закрытый в конце июня. Ценовая дискриминация со стороны нелегальных торговцев, заполонивших подобные рынки, "буквально задушила" отечественное производство. Такое мнение выразил министр промышленности и торговли Виктор Христенко. На самом же деле, по данным Росстата, с июля по октябрь производство трикотажа упало на 8,39 процента, брюк - на 2,15 процента, только по части костюмов наблюдался рост в 48,46 процента. Если сравнивать цифры за эти четыре месяца с прошлогодними данными за тот же период, то спад наблюдается уже во всех сегментах: трикотаж - минус 23,54 процента, костюмы - минус 28,76 процента, брюки - минус 26,17 процента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама