Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФАС смягчится в отношении "Российских железных дорог"

ФАС смягчится в отношении "Российских железных дорог"
Фото с сайта securitylab.ru
Центральный аппарат Федеральной антимонопольной службы (ФАС) рассмотрит вопрос об уменьшении штрафа, предъявленного "Российским железным дорогам", пишут "Ведомости" со ссылкой на заместителя руководителя ведомства Анатолия Голомолзина. Пересмотр дела решено провести в связи с тем, что выручка данного отделения РЖД значительно меньше наложенного штрафа. ФАС предполагает, что сократить размер штрафа возможно, если уменьшить географические границы рынка, где произошло нарушение, или же учитывая выручку от перевозки только определенных товаров.
Напомним, что 17 ноября управление ФАС по Белгородской области наложило на РЖД штраф в размере 2,5 миллиарда рублей (87,1 миллиона долларов). Эта мера была принята после того, как на железные дороги пожаловалась исправительная колония № 7 города Валуйки Белгородской области. Жалоба заключалась в том, что РЖД перевозит мел, который производится в учреждении. Новый договор был подписан в конце прошлого года. Однако колония была недовольна тем, что РЖД требовали 100 процентный аванс. От предложения колонии авансировать 30 процентов, РЖД отказались. Штраф в 2,5 миллиарда рублей считается рекордным за нарушение антимонопольного законодательства. Ранее сумма самого большого штрафа равнялась 466 миллионам рублей (15 миллионов доларов), однако это наказание было оспорено в суде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама