Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российская таможня проверит покупателей импортных товаров

Российская таможня проверит покупателей импортных товаров
Здание ФТС России. Фото с сайта vesti.ru
Федеральная таможенная служба (ФТС) России разработала проект поправок в таможенный кодекс, которые предоставят таможенникам право проверять любых "лиц, во владении или собственности которых находились или находятся импортируемые товары", пишут "Ведомости". По действующему законодательству под проверку на предмет контрабанды подпадают лишь импортер, заказчик и продавец ввозимой продукции. Срок давности, в течение которого могут осуществляться подобные проверки, предлагается расширить с одного года до трех лет с момента ввоза. Новые правила предлагается распространить только на компании и индивидуальных предпринимателей. Такие проверки обычно проводятся с целью выяснения законности обращения ввозимой продукции.
Согласно новой формулировке таможенному постаудиту подлежат любые компании, пользующиеся импортными товарами. Таким образом, в случае выявления факта контрабанды по проверяемой продукции, пошлина может взыскана даже с добросовестного приобретателя. Из опубликованного на сайте ФТС пресс-релиза следует, что ужесточение правил необходимо для гармонизации российского законодательства с некоторыми странами ЕС, Белоруссией, Китаем, Таиландом и другими государствами. Ранее ФТС России предложила узаконить обязанность физических лиц по раскрытию информации, касающейся предназначения и источников ввозимых денежных средств и ценных бумаг на сумму более 10 000 долларов. Данное нововведение также должно было привести нормы валютного законодательства России в соответствие с требованиями международного права.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама