Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФАС обвинила "Евросеть" в нарушении антимонопольных законов

ФАС обвинила "Евросеть" в нарушении антимонопольных законов
Магазин "Евросеть". Фото РИА Новости. Сергей Компанийченко
Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) заявила, что "Евросеть" нарушает выданные ей ранее предписания, пишут "Ведомости". Речь идет о предписании о недопустимости дискриминации при продаже контрактов сотовых операторов. Год назад без этого предписания "Евросеть" не смогла бы продать 49,9 процента своих акций "Вымпелкому". Теперь, если нарушение подтвердится, то ритейлеру грозит штраф в размере от 300 до 500 тысяч рублей. Более того, это может стать основанием для подачи ФАС иска о признании сделки недействительной.
По словам неназванного источника в ФАС, делом "Евросети" будет заниматься замруководителя службы Андрей Кашеваров. При этом источник сообщил, что компания отделается только денежным взысканием. Об оспаривании сделки речи не идет, однако возможно, что "Евросети" придется поменять некоторые пункты соглашения с "Вымпелкомом" и "Мегафоном". Кашеваров отказался комментировать ситуацию. "Пока мы не получили от ФАС никаких решений, но с самого начала замечали с их стороны нездоровый интерес к себе", - заявил в свою очередь президент "Евросети" Александр Малис. Последний уверен, что его компания не нарушала предписание ФАС.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама