Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Renault передаст "АвтоВАЗу" технологии платформы Logan

Renault передаст "АвтоВАЗу" технологии платформы Logan
Фото с сайта avto-guru.ru
Премьер-министр России Владимир Путин встретился с вице-президентом компании Renault Кристианом Эстевом и обсудил проблемы "АвтоВАЗа", пишут "Ведомости". Путин попросил Эстева принять равноценное участие в оказании помощи "АвтоВАЗу". Вице-президент компании заявил, что Renault считает себя социально ответственной за судьбу "АвтоВАЗа". "Вы можете полагаться на нас", - отметил он. Автозаводу необходимо 70 миллиардов рублей (2,32 миллиарда долларов) докапитализации. Из них 54 миллиарда рублей (1,8 миллиарда долларов) потратят на погашение текущих долгов. Источник издания из правительства подтвердил эти данные. Он добавил, что к концу года обязательства "АвтоВАЗа" превысят 83,9 миллиарда рублей (2,78 миллиарда долларов).
По данным близких к "АвтоВАЗу" источников, Renault обдумывает передачу российскому автоконцерну ряда технологий. В частности, производственную платформу Logan. В допэмиссии также будут участвовать "Ростехнологии", которые владеют 25,1 процента акций концерна. А доля третьего акционера завода - "Тройки диалог" (24,82 процента акций) - размоется. Весной государство уже перечислило "АвтоВАЗу" беспроцентную ссуду на 25 миллиардов рублей (около 817 миллионов долларов). После поступления денег были произведены расчеты с поставщиками, работниками и погашены некоторые кредиты. В связи с кризисом компания до конца года планирует уволить 27 600 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама