Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Газпром" откроет сеть быстрого питания

"Газпром" откроет сеть быстрого питания
Фото с сайта venividi.ru
Сеть быстрого питания и супермаркетов для среднего класса откроет дочернее предприятие "Газпрома" "Газторгпромстрой", пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на исполнительного директора брендингового агентства Coruna Ирину Веденецкую. Ожидается, что сеть фастфудов и магазинов будет называться "Нарасхват". Предполагается, что "Газторгпромстрой" откроет 400 магазинов и столовых пока только для сотрудников "Газпрома". Таким образом, в сфере торговли компания может потеснить такие магазины, как "Магнит", Х5 Retail Group, "Копейки" и "Дикси".
Как заявила Веденецкая, Coruna закончила разработку бренда и концепцию новой сети в мае этого года. Представители "Газторгпромстроя" также подтвердили свои планы в сфере фастфуда и супермаркетов, однако от комментариев отказались. В основном, магазины и сети кафе быстрого питания "Газторгпромстроя" будут располагаться в Сибири и на Урале. Со временем точки появятся и в Центральном федеральном округе. В настоящее время в России лидером в области супермаркетов является краснодарский "Магнит". В его составе 2931 магазин. Затем следует X5 Retail Group, куда входят такие сети, как "Пятерочка, "Перекресток", "Карусель". Число магазинов равняется 1164. У "Копейки" 530 магазинов и 503 у "Дикси".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама