Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России уровень безработицы снизился на десять процентов

В России уровень безработицы снизился на десять процентов
Министр Минздравсоцразвития Татьяна Голикова. Фото с сайта fundshub.ru
К 1 октября количество безработных в России достигло 2,059 миллиона человек, тем самым снизившись на 0,9 процента за одну неделю, пишут "Ведомости". Такие данные приводит пресс-служба Минздравсоцразвития. По статистическим данным, за последнюю неделю сентября количество зарегистрированных безработных снизилась на 18 400 человек. Пик регистрируемой безработицы в России был зафиксирован 23 апреля текущего года - 2,283 миллиона человек. По сравнению с данными показателями, количество зарегистрированных безработных уменьшилось на десять процентов.
Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова считает, что снижение происходит за счет эффективной реализации программы поддержки занятости. Она отметила, что на данную программу было зарезервировано 43,7 миллиарда рублей (1,45 миллиарда долларов). Эксперты объясняли снижение уровня российской безработицы сезонными факторами. Многие трудоустраивались на временных сельскохозяйственных работах. Также летом начинались стройки и развивалась торговля. Однако специалисты ожидали, что к концу августа начнется рост безработицы. В Европе наоборот наблюдается рост числа людей, которые не могут найти работу. Согласно докладу Eurostat, в сентябре уровень безработицы в Европе достиг исторического максимума. В 16 странах зоны евро безработица выросла на 9,6 процента, а в 27 странах Евросоюза - 9,1 процента. В США общая безработица побила рекорд 26 давности, достигнув 9,8 процента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама