Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Аэрофлот" сократит преимущественно управленческий аппарат

"Аэрофлот" сократит преимущественно управленческий аппарат
Крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" объявил о том, что наибольшее сокращение персонала в рамках проекта по оптимизации численности штата компании ожидается в административно-управленческом аппарате, где будут уволены около 600 сотрудников, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу авиакомпании. Как стало известно ранее, "Аэрофлот" намерен в течение полугода уволить две тысячи сотрудников, а в случае сохранения тенденций снижения пассажирских перевозок своих рабочих мест лишатся еще четыре тысячи человек. Из двух тысяч попавших под сокращение, 592 человека являются пенсионерами. Между тем, летно-подъемный состав сокращения не затронут. Недавно компания получила 30 новеньких самолетов Superjet в связи с чем, пилоты пройдут курсы по переквалификации.
В настоящее время, штат российского авиаперевозчика составляет 15,5 тысячи человек. Как говорится в сообщении "Аэрофлота", данные меры направлены в первую очередь на повышение производительности труда и увеличение заработной платы всех сотрудников компании. "Аэрофлот" является самой крупной авиакомпанией в России, которая ежегодно перевозит порядка десяти миллионов пассажиров. Авиаперевозчик контролирует более 45 процентов российского рынка регулярных международных перевозок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама