Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве упростили налогообложение для арендодателей

В Москве упростили налогообложение для арендодателей
Фото с сайта newsland.ru
Москвичам, сдающим в аренду недвижимость, упростили выплату налогов, пишет "Независимая газета". Налоговая служба столицы сообщила, что вместо уплаты налогов можно купить патент стоимостью 43,2 тысяч рублей в год (1366 долларов). Согласно нововведению Управления Федеральной налоговой службы по Москве, купив патент, арендодатель избавится от необходимости подавать налоговую декларацию - достаточно будет просто зарегистрировать полученные доходы. Цена патента при этом не будет зависеть от количества сдаваемых в аренду объектов, их качества и месторасположения.
Как отмечает издание, практически от этого выиграют лишь состоятельные квартиросдатчики, ведь налоговики механически приравняли и мелких и крупных арендодателей. "Патент выгоден для того, у кого совокупный доход от сдачи жилья составляет не менее 720 тысяч рублей в год (22780 долларов)", - отмечает налоговый консультант компании "Эл Энд Кей Консалтинг" Максим Лякишев. Ранее жители Москвы, сдающие в аренду недвижимость, были обязаны каждый год подавать налоговую декларацию. Между тем, покупка патента не является обязательным условием. Желающие могут продолжать оплачивать по старой схеме - на доходы физических лиц (13 процентов) и для индивидуально предпринимателя (шесть процентов) от полученного дохода.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама