Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России сократят расходы на борьбу с безработицей

В России сократят расходы на борьбу с безработицей
Фото Карандашов П.
Министерство здравоохранения и социального развития России предложило сократить на 20 процентов финансирование борьбы с безработицей в следующем году, пишет "Ведомости". Регионы не успевают осваивать выделенные средства. Всего на финансирование программ по борьбе с безработицей в стране на 2009 год в бюджете было зарезервировано 43,7 миллиарда рублей (около 1,38 миллиарда долларов). Из них администрация регионов запросила только половину - 23,6 миллиарда рублей (около 748 миллионов долларов). Перечислено из федерального бюджета было еще меньше - 21,2 миллиарда рублей (около 672 миллионов долларов). При этом, в 19 регионах страны программы работают частично. Поэтому правительство не станет перечислять на реализацию программ вторую часть транша.
На программу поддержки занятости в 2010 году планируется потратить 35 миллиардов рублей (около 1,1 миллиарда долларов). На организацию общественных работ для 1,288 миллиона человек из федерального бюджета выделят 23,28 миллиарда рублей (около 737 миллионов долларов). Кроме того, планируется увеличение пособий безработным, открывшим свое дело. Всего на организацию частного бизнеса зарезервировано 4,7 миллиарда рублей (14,89 миллиона долларов). Несмотря на уменьшение запланированной суммы на реализацию программ в 2010 году по сравнению с текущим годом, в министерстве уверены, что этих денег будет достаточно. Сейчас регистрируемая безработица снижается. Однако, по мнению чиновников, избежать традиционного осеннего роста числа безработных не удастся.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама