Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия и Южная Корея построят газопровод через КНДР

Россия и Южная Корея построят газопровод через КНДР
фото с сайта static.liga.net
В августе министр экономики Южной Кореи Ли Юн Хо приедет с официальным визитом в Россию с целью обсудить перспективы прокладки газопровода через территорию КНДР, сообщает РИА Новости со ссылкой на интернет-версию экономической газеты "Мэиль кендже". Наряду с чиновником в российскую столицу также посетят руководители газовой и нефтяной корпораций Южной Кореи КОГАЗ и KNOC. Проект предусматривает, что якутский газ поступит в южную часть корейского полуострова через территорию Северной Кореи. Примечательно, что в настоящее время между Сеулом и Пхеньяном полностью отсутствует экономическое сотрудничество.
По информации "Мэиль кендже", Ли Юн Хо встретится с министром энергетики России Сергеем Шматко. Ожидается, что в течение 30 лет Россия ежегодно будет обеспечивать Южную Корею 750 тоннами газа. По предварительным оценкам, это покроет до 20 процентов потребностей газа в стране. Кроме вопросов о газопроводе, стороны обговорят план действий по совместному освоению нефти и урана, а также разработки Западно-Камчатского шлейфа. В мае 2009 года Россия и Италия приняли решение создать крупнейший международный трубопровод South Stream ("Южный поток") по дну Черного моря. Через трубопровод пройдет почти половина транспортируемого в Европу через Украину газа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама