Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дерипаска спрогнозировал затяжной экономический кризис

Дерипаска спрогнозировал затяжной экономический кризис
Олег Дерипаска. Фото с сайта sostav.ru
Руководитель "Базового элемента" Олег Дерипаска считает, что мировой экономический кризис будет продолжаться еще в течение пяти-семи лет, сообщает РИА Новости.
Дерипаска отмечает, что правительство будет корректировать налоговый режим. Он считает необходимым активную борьбу с коррупцией и бюрократией на всех уровнях власти. Глава "Базового элемента" пояснил, что уровень безработицы может вырасти до 15 миллионов человек, а спрос на товары очень слаб и российской экономике еще предстоит нащупать дно. "Я надеюсь, что правительство будет прислушиваться к голосу бизнеса, к голосу народа и вносить соответствующие коррективы", - добавил бизнесмен. "Базовый элемент" - одна из крупнейших, наиболее динамичных и эффективно управляемых компаний современной России. Выручка компаний, входящих в "Базовый Элемент", в течение последних лет росла более чем на 40 процентов в год. Олег Дерипаска является генеральным директором "Базэла" и основного металлургического актива холдинга - ОК "Русал".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама