Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Директора "Газпром нефти" останутся без бонусов

Директора "Газпром нефти" останутся без бонусов
Алексей Миллер. Фото с сайта fedpress.ru
79 процентов акционеров корпорации "Газпром нефть" выступили против утверждения порядка выплаты бонусов членам совета директоров, пишет "Ведомости". Таким образом, старания руководителей компании, предпринятые в 2008 году, не будут вознаграждены финансово. Премии не получит председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, возглавляющий совет директоров "Газпром нефти", а также восемь его содиректоров из российской компании. Согласно предлагавшемуся порядку поощрения Миллер мог получить 0,035 процента прибыли компании (без учета налога и амортизации), а его коллеги - по 0,023 процента. В деньгах это означало 2,79 и 1,83 миллиона долларов соответственно.
Из десяти директоров выплата бонуса не предполагалась только для Александра Дюкова. Это объяснялось тем, что Дюков является исполнительным директором, а для этой должности вознаграждение не предусматривается. Как заявил сам Дюков, компания и без голосования акционеров не собиралась выплачивать директорам бонусы. "Газпром нефть" входит в число крупнейших нефтяных компаний России. По данным американских стандартов бухгалтерской отчетности, оборот компании в 2008 году превысил 33 миллиарда долларов, а чистая прибыль составила 4,6 миллиарда долларов. Миллер остался без бонуса - "Ведомости", 22.06.2009 "Газпром нефть"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама