Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сбербанк откроет доступ к кредитным историям клиентов

Сбербанк откроет доступ к кредитным историям клиентов
Фото с сайта fin-crisis.ru
Заемщики с испорченной кредитной историей в Сбербанке в скором времени практически не смогут взять кредиты в других банках, пишет "Коммерсантъ". Дело в том, что бюро кредитных историй "Инфокредит", ранее работавшее исключительно со Сбербанком, намерено выйти на открытый рынок, объединившись с ведущим игроком в этой области - бюро "Экспириан-Интерфакс". Таким образом, любой банк, заключивший договор с новым объединением получит доступ к около восьми миллионам кредитных историй Сбербанка.
Название объединенного бюро пока неизвестно. По предварительным данным, на данное время, стороны подписали протокол о намерениях. Подготовка сделки должна быть завершена к 1 июля этого года. Информацию о сделке подтвердил старший вице-президент Сбербанка Денис Бугров, отметив, что говорить о точных сроках подписания пока рано. По словам экспертов, наличие кредитных историй Сбербанка станет своеобразным козырем нового бюро, так как до сих пор они были недоступны другим банкам. По итогам 2008 года, Сбербанк являлся лидером в сфере розничного кредитования - его доля составила 31,6-31,8 процента. Многие крупные российские банки уже выразили желание сотрудничать с новым игроком. Свой интерес в частности выразили представители "Абсолют банка", банка "Возрождение", ОТП банка, Альфа-банка и других компаний. Заемщики общего пользования - "Коммерсантъ", 08.06.2009 Сбербанк РФ "Инфокредит" "Экспириан-интерфакс"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама