Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экипаж Off Road Kazakhstan выиграл третий этап подряд на ралли Africa Eco Race-2017

Экипаж Off Road Kazakhstan выиграл третий этап подряд на ралли Africa Eco Race-2017
Фото с официального сайта ралли-марафона

Экипаж Off Road Kazakhstan, управляемый Маратом Абыкаевым и Андреем Чипенко, выиграл третий этап подряд на ралли Africa Eco Race-2017 в зачете "серийных" машин Т2, сообщает корреспондент Vesti.kz

Экипаж, выступающий на Toyota Land Cruiser, благодаря этой победе смог развить свое преимущество в категории T2. Стоит отметить, что казахстанский экипаж с самого начала гонки захватил лидерство и пока никому из конкурентов не давал почувствовать вкус победы. В абсолютном зачете (среди всех внедорожников и грузовиков) они по-прежнему занимают 25-е место.




"Вчерашний день был очень длинным по сравнению с остальными прошедшими. Конечно, будут еще длиннее. Нас ждали 15 километров песка, который нам понравился. Проехали его быстро и без остановок. Остальная трасса состояла из камней, постоянных прыжков, бугров и ухабов. В общем, все у нас хорошо",- поделился Абыкаев.



Штурман экипажа Андрей Чипенко отметил, что не все прошло гладко и им пришлось столкнуться на дистанции с двумя проблемами.

"За прошедшие дни спецучасток на третьем этапе стал самым длинным. Также он выдался очень непростым. Много камней, много песка. Но как бы то ни было, мы преодолели его успешно, никаких проблем с машиной и пилотированием не возникло. Только вот 10 минут мы потратили на замену двух пробитых баллонов. Но это неизбежность. Было очень много острых камней. Другим неприятным моментом стала Tatra с номером 408, которая категорически отказывалась нас пропускать в течение 70 километров. Это тормозило наше продвижение, что вылилось в потерю времени", - прокомментировал прохождение этапа Чипенко.



Второй экипаж в лице Андрея Чередникова и Дмитрия Цыро, выступающих на автомобиле Ford 150, преодолел очередной этап с шестым временем в категории T1. Это позволило им упрочить свои позиции в десятке лучших по итогам трех этапов в абсолютном зачете. Экипаж теперь занимает седьмое место, отвоевав одну строчку по сравнению со вчерашними результатами.






Напомним, Africa Eco Race-2017 в общей сложности будет состоять из 12 этапов общей протяженностью 6 500 километров. Участников ждут сложные спецучастки с тяжелыми преградами. Финиш гонки намечен на 14 января в районе Розового озера в Сенегале.




Фото предоставлены командой Off Road Kazakhstan, а также с официального сайта Africa Eco Race.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама