Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С каждым годом Africa Eco Race становится сложнее и интереснее - Канат Шагиров

С каждым годом Africa Eco Race становится сложнее и интереснее - Канат Шагиров
Канат Шагиров. Фото ©Vesti.kz
Победитель Africa Eco Race-2016 Канат Шагиров по прилету в Алматы рассказал о сложностях гонки, передает корреспондент Vesti.kz

Сегодня, 12 января, ранним утром вернулись домой казахстанские участники гонки. В аэропорту победителей и призеров встречали их родные, друзья и журналисты. 

- В этом году были новые трассы с мягким песком и было совсем непросто. С каждым годом эта гонка не становится легче, а наоборот - сложнее и интереснее. Мы доехали до финиша с хорошим результатом - это главное! - сказал Шагиров. 

- Вы уже не в первый раз принимаете участие в этой гонке.  

- Всего же я участвовал в Afrtica Eco Race четыре раза. В этом году мы планировали занять призовые места и все планы выполнили!

- Что скажете об экипаже? 

- Моим штурманом был украинец Виталий Евтехов. Ранее он работал в паре с Владимиром Васильевым. Я могу отметить, что Виталий - прекрасный штурман. Мы с ним особо и не терялись на протяжении всей гонки.

Напомним, последний этап Africa Eco Race, проходящий по классическому дакаровскому маршруту, прошел 10 января. Казахстанец Шагиров, представлявший команду Mobilex Racing и выступавший на Toyota Overdrive, стал победителем в абсолютном зачете среди грузовиков и внедорожников. В экипаже с Виталием Евтеховым он опередил ближайших преследователей, французов Паскаля Томассе и Паскаля Ларока (багги Optimus MD), почти на 25 минут.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама