Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Французский гонщик сбил насмерть болельщика на ралли "Дакар-2016"

Французский гонщик сбил насмерть болельщика на ралли "Дакар-2016"
Фото с сайта sports.fr
Французский пилот Лионель Бод, выступающий в классе "автомобили", насмерть сбил 63-летнего болельщика во время седьмого этапа ралли-марафона "Дакар-2016", проходящего по территории Боливии. Об этом сообщает Deutsche Welle.

Несчастный случай произошел на 82-м километре спецучастка. Автомобиль под номером 409, за рулем которого находился Бод, сбил мужчину, стоявшего на изолированном отрезке дороги недалеко от трамплина. Бригада "скорой помощи", прибывшая к месту происшествия, не смогла спасти пострадавшего и констатировала его смерть. Отмечается, что французский экипаж отклонился от заданного маршрута из-за проливного дождя.

Ранее 2 января несколько болельщиков пострадали в результате инцидента, который произошел в прологе "Дакара". Автомобиль китайской гонщицы Го Мэйлин вылетел за ограждение и врезался в толпу зрителей. По данным СМИ, общее число пострадавших составило 13 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама