Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский экипаж выиграл третий этап Africa Eco Race-2016

Казахстанский экипаж выиграл третий этап Africa Eco Race-2016
Фото с сайта Africa Eco Race
Казахстанский экипаж в составе Юрия Сазонова и Алексея Кузьмича, выступающий за команду Mobilex Racing на Hummer, стал победителем третьего этапа ралли-марафона Africa Eco Race-2016, сообщает корреспондент Vesti.kz

31 декабря гонщикам предстояло проехать дистанцию в 558 километров между марокканскими городами Тагунит и Асса, из которых 451 километр пришелся на спецучасток с контролем времени. В итоге Сазонов и Кузьмич проехали данный участок за пять часов, шесть минут и 24 секунды. Три минуты и одну секунду казахстанскому экипажу проиграли французы Паскаль Томас и Паскаль Ларуж на багги Optimus MD. А третье время показал еще один экипаж команды Mobilex Racing Канат Шагиров - Виталий Евтехов (Toyota). Они проиграли победителям четыре минуты и 16 секунд.

Благодаря этому Сазонов и Кузьмич, захватившие лидерство в зачете внедорожников и в объединенном зачете грузовиков и внедорожников ("абсолют") после первого этапа, увеличили свой отрыв почти до 11-ти минут (10:50) от поднявшегося на второе место российского экипажа "КамАЗ-Мастер" во главе с Антоном Шибаловым. А опустившийся на третью строчку "абсолюта", но занимающий второе место в зачете внедорожников, французский экипаж Матье Серрадори на багги Proto теперь проигрывает Сазонову 27 минут и 22 секунды. На четвертую строчку в "абсолюте" и на третью в зачете внедорожников поднялся экипаж Шагиров - Евтехов, который проигрывает Сазонову и Кузьмичу почти 30 минут (29:08).

В категории "серийных" машин T2 лидерство сохранил казахстанский экипаж Марата Абыкаева и Андрея Чипенко, выступающий на Toyota за команду Off Road Kazakhstan. На третьем этапе Абыкаев и Чипенко финишировали вторыми в своей группе и 26-ми в "абсолюте", проиграв три с половиной минуты российскому экипажу во главе с Александром Терентьевым на Ford, который стал первым в Т2. Однако по итогам трех этапов казахстанский экипаж опережают россиян на 17 минут и шесть секунд.

Напомним, что экипаж Сазонова и Кузьмича стал победителем первого этапа Africa Eco Race-2016, а Шагиров и Евтехов заняли на нем второе место. А Абыкаев и Чипенко стали первыми в категории "серийных" машин T2 на втором этапе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама