Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гонщики Mobilex Racing Team выступят на Abu Dhabi Desert Challenge

Гонщики Mobilex Racing Team выступят на Abu Dhabi Desert Challenge
Канат Шагиров, Александр Мороз, Арслан Сахимов и Юрий Сазонов. Фото Vesti.kz©
Гонщики казахстанской команды Mobilex Racing Team выступят на ралли-рейде Abu Dhabi Desert Challenge-2014, который стартует 5 апреля, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В составе казахстанской команды на старт выйдут два экипажа - Канат Шагиров и Александр Мороз, выступающие на автомобиле Toyota Hilux, а также Юрий Сазонов и Арслан Сахимов на внедорожнике Hummer H3 Evo 5. Оба автомобиля выступят в зачете внедорожников в категории Т1.

Канат Шагиров и Александр Мороз выйдут на старт под 318-м номером, а Юрий Сазонов и Арслан Сахимов проедут гонку под 319-м. Для казахстанской команды эта гонка станет уже третьей в этом году. Ранее они выступили на ралли-марафоне Africa Eco Race, а также в гонке "Северный лес", которая прошла в Ленинградской области.

Ралли-рейд Abu Dhabi Desert Challenge, который пройдет на территории Объединенных Арабских Эмиратов, является третьим этапом Кубка мира FIA (Международная Федерация Автоспорта) и первым этапом чемпионата мира FIM (Международная Федерация Мотоспорта). Участникам предстоит преодолеть более двух тысяч километров по одной из самых крупных пустынь мира Руб-эль-Хали. Финиш гонки состоится 10 апреля в Абу-Даби.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама