Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские раллийщики из Mobilex Racing Team отправились покорять "Северный лес"

Казахстанские раллийщики из Mobilex Racing Team отправились покорять "Северный лес"
Фото пресс-службы Mobilex Racing Team
Казахстанская команда Mobilex Racing Team отправилась в Санкт-Петербург, где примет участие в первом этапе Кубка мира по ралли-рейдам, сообщает пресс-служба команды. Соревнования пройдут в рамках традиционного турнира баха "Северный лес - 2014" с 14 по 16 февраля в Ленинградской области.



В составе "Mobilex Racing Team" выступают два экипажа в составе Каната Шагирова и Александра Мороза, а также Юрия Сазонова и Арслана Сахимова. Помимо клуба "Mobilex Racing Team", нашу страну на этих соревнования будут представлять Андрей Чередников и Дмитрий Цыро. Все казахстанские экипажи будут выступать в категории Т1.

- Это трехдневная снежно-ледовая гонка, на которой мы будем выступать в первый раз, сообщил штурман команды "Mobilex Racing Team" Арслан Сахимов. Перед собой мы поставили задачу минимум- доехать до финиша, максимум- подняться на подиум. Думаю, что мы справимся. Тем более, что баха "Северный лес" является первым этапом Кубка мира по ралли-рейдам. В этом году мы хотим выступить во всех этапах Кубка мира.



Ралли-рейд "Северный лес" пройдет в 50-ти километрах от Санкт-Петербурга на территории горнолыжного курорта "Игора". Гонщикам нужно будет преодолеть 400 километров по снежно-ледовой трассе.

Заявки на участие в соревнованиях подали 32 экипажа из России, Казахстана, Беларуси, Украины, Латвии, Чехии, Польши и Италии. Среди них будут лидеры мирового автоспорта: Владимир Васильев и Константин Жильцов, Мартин Качмарски и Филипе Пальмейро, Марек Дабровски и Ячек Жашора, Мирослав Заплетала и Мачея Мартон.



Напомним, что для гонщиков "Mobilex Racing Team" баха "Северный лес" станет вторым стартом в этом сезоне. В январе они успешно выступили в ралли-рейде "Africa eco Race-2014".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама