Все знают Головкина и знают, что он разрушитель, но Брук способен его огорошить - Пол Смит

Пол Смит. Фото с сайта boxingtv.ru
Британский боксер второго среднего веса Пол Смит (37-6, 21 КО) заявил, что его соотечественнику чемпиону мира в полусреднем весе по версии IBF Келлу Бруку (36-0, 25 КО) вполне по силам одержать победу над казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО), владеющим титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

Напомним, что бой Головкина и Брука состоится 10 сентября в Лондоне. В прямом эфире его покажут телеканалы "Казахстан" и KazSport. Казахстанец уже прибыл в столицу Великобритании.

"Я вам скажу, что Келл прекрасно выглядит в статусе средневеса. Все его последние фото и видео с тренировок говорят о том, что он в великолепной форме. Он похож на природного средневеса. Одна лишь проблема - он не такой на самом деле. Он может боксировать в первом среднем весе, но не в полноценном. Головкин же, напротив, он здоровенный и мощный. Он средневес чистой воды, который обладает огромной силой.

Все знают Головкина и знают, что он разрушитель. Но Келл способен его огорошить. Конечно, если бы GGG пытался влезть в вес Брука, то этот бой был бы равным. А так, все вышло наоборот, и сила на стороне Головкина.
У Келла есть сила тоже, хорошие размеры тела и навыки. Он может победить. Это будет тяжело, но возможно", - сказал Смит, слова которого приводит "Бокс ТВ".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости