Не знаю, что произошло между Ковалевым и Санчесом, но этот тренер будет в моем углу во время боя - Гассиев

Мурат Гассиев. Фото с сайта south-ossetia.info

Непобежденный российский панчер Мурат Гассиев, которому предстоит бой против Дениса Лебедева, отметил, что его подготовка к поединку под руководством тренера GGG Абеля Санчеса проходит на высшем уровне.

В отличие от своего соотечественника Сергея Ковалева, который раскритиковал методы американского специалиста, Гассиев, напротив, очень доволен Санчесом. 

Напомним, Гассиев тренируется в лагере Big Bear с Геннадием Головкиным, Санчес будет выводить его на бой с Лебедевым.

"Мы работаем с Абелем последние два года. Что касается слов Ковалева, это его дело. Я не знаю, что произошло между ними. Для меня Абель хорош в качестве тренера. Мне нравится работать с ним. Во время подготовки к этому бою он показывал мне разные тактики. Я никогда ничего подобного не замечал. Я никогда не видел, чтобы он кому-то уделял больше времени, чем другому. Он пожелал мне удачи. Абель летит в Москву, он будет в моем углу во время боя", - цитирует Гассиева boxingscene.com.

Напомним, свой следующий бой Гассиев проведет 3 декабря в Москве, а его соперником станет соотечественник Денис Лебедев, владеющий поясом IBF. Предстоящий поединок будет носить статус титульного. На счету 23-летнего Гассиева 23 боя, в которых он одержал 23 победы (17 КО). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости