Не знаю, с кем будет следующий бой, буду драться с тем, с кем мне предложат - Мэнни Пакьяо

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо, победивший американца Джесси Варгаса в бою за титул чемпиона мира по версии WBO, заявил, что стремился нокаутировать соперника в каждом из раундов, сообщает "Спорт-Экспресс".

Напомним, что в бою против Варгаса Пакьяо завоевал титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, победив американца по итогам 12 раундов единогласным решением судей. Полное видео поединка можно посмотреть здесь.

"Сегодня я был очень осторожен, - приводит ESPN слова Пакьяо. - Не шел слишком сильно в атаку, чтобы не дать сопернику возможности контратаковать. Но я мог сделать больше и пытался нокаутировать Варгаса в каждом раунде".

Также новоиспеченный чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе подчеркнул, что готов драться с любым соперником.

"Сейчас я вернусь в сенат, после чего поговорю со своим промоутером. Не знаю, с кем будет следующий бой, буду драться с тем, с кем мне предложат".

Стоит отметить, что за боем с трибуны наблюдал американец Флойд Мейвезер-младший, который в мае 2015 года победил филиппинца единогласным решением судей. Также добавим, что недавно тренер Геннадия Головкина Абель Санчес заявил, что казахстанец может спуститься в 154 фунта ради боя с Мэнни Пакьяо, если промоутер филиппинца Боб Арум отнесется к этому всерьез.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии