Я заставлю тренера Головкина проглотить свои слова - Давид Лемье

Давид Лемье. Фото с сайта Аllboxing.ru
Чемпион мира по версии IBF в среднем весе 26-летний канадский боксер Давид Лемье заявил о том, что заставит тренера чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в этом же весе 33-летнего казахстанца Геннадия Головкина Абеля Санчеса забрать свои слова обратно, сообщает Аllboxing.ru.

Стоит отметить, что Абель Санчес накануне заявил, что Головкин нокаутирует Лемье в четвертом раунде.

"С его стороны было очень преждевременным говорить об этом, - сказал Лемье. - Ему придется проглотить свои слова 17 октября. История учит тому, что вам приходится платить за поспешные обещания".

"Многие бойцы были напуганы, но я никого не боюсь и сразу же согласился на бой с Головкиным, - отметил Лемье. - Я не собираюсь много говорить, но 17 октября будет моя часть этой партии. Я выйду на ринг не для того, чтобы просто провести этот бой, я выйду для того, чтобы одержать в нем победу".

Напомним, что бой между боксерами состоится 17 октября в Madison Square Garden в Нью-Йорке. Он будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV). Оба боксера впервые выступят на PPV. Накануне состоялась пресс-конференция боксеров в Нью-Йорке. На ней промоутер Головкина Том Леффлер рассказал о том, что цена PPV на этот поединок составит 50 долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости