За два дня на бой Головкин - Лемье продано 7000 билетов

Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте
За два дня на объединительный бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанским боксером Геннадием Головкиным и обладателем титула IBF в этом же весе канадцем Давидом Лемье продано 7000 билетов. Об этом пишет группа "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте.

"Бой Головкин - Лемье продолжает бить рекорды! За два дня продаж уже реализовано 7000 билетов!" - говорится в сообщении. Стоит отметить, что зал Madison Square Garden может вместить 17-18 тысяч зрителей.

Поединок пройдет 17 октября в Madison Square Garden в Нью-Йорке. Этот бой будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV). В Казахстане его покажет телеканал "Казахстан". По мнению букмекеров, явным фаворитом этого боя считается казахстанский боксер.

Также в рамках PPV-шоу телеканала HBO выступит не имеющий поражений чемпион мира по версии WBC в наилегчайшем весе никарагуанец Роман Гонсалес, который встретится с американцем Брайаном Вилорием.

Напомним, ранее промоутер Том Леффлер, представляющий интересы Головкина, заявил, что этот вечер бокса показал сильнейшие предпродажи за всю историю MSG.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости