"Я не заметила всего один удар". Казахстанка Сатыбалдинова напомнила о "падении великих" после поражения нокаутом

Фото со страницы Аиды Сатыбалдиновой в instagram
Казахстанская девушка-боксер Аида Сатыбалдинова (3-1-1, 2 КО) рассказала корреспонденту Vesti.kz, что после первого поражения в профи-карьере станет только сильнее. Спортсменка обещает вернуться на ринг за новыми титулами.

В минувший уик-энд в США Сатыбалдинова встречалась с непобежденной американкой Селиной Барриос (4-0, 2 KО) и проиграла нокаутом в четвертом раунде.

- У меня все хорошо. Спасибо большое. Я не заметила удар, но это меня не сломало. Я вернусь еще сильнее - поработаю над ошибками. Потому что я казашка. Я из Казахстана и ничего не боюсь. Я вернусь еще сильнее, я буду готовиться и соберу другие пояса.

- Она оказалась сильнее, чем казалось?

- Да она сильная, она такая же чемпионка мира, как и я. Но я всего лишь не заметила один удар. Это бывает в боксе, как и с другими боксерами. Многие великие боксеры падали... Тайсон, Рой Джонс и многие другие

Но это не значит, что она сильнее всех моих предыдущих соперниц. Мексиканка, с которой я дралась за пояс, тоже очень сильная. Я боксировала в своей манере. Я готовилась к этому бою. Мой план всегда работает. Я являюсь чемпионкой мира, и я не проиграла свой пояс. Я всего лишь не заметила один удар.

Я знаю, что вернусь. Да, вчера я проиграла. Но я докажу всем, что вернусь и соберу все другие пояса.

"Она дралась как воин". Небитая американка похвалила казахстанку Сатыбалдинову

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости