"Я побил "Канело". Чемпион мира сделал откровенное признание

©Reuters

Чемпион второго полулегкого веса по версиям WBC и WBO американец Шакур Стивенсон (18-0, 9 КО) прокомментировал победу над мексиканцем Оскаром Вальдесом (30-1, 23 КО) на вечере профессионального бокса в Лас-Вегасе (США), высказавшись о команде конкурента, передает "vRINGe.com".

Стивенсон считает, что своим успехом нанес удар не только по сопернику, но и по тренеру Эдди Рейносо и главной звезде зала Саулю "Канело" Альваресу (57-1-2, 39 КО).

"Главное - победа, победа - это все. Я вам говорил, что собираюсь сделать. Я говорил, что побью Вальдеса, "Канело" и Эдди Рейносо. В этом и заключался мой геймплан - побить всю их команду, и теперь, сделав это, я прекрасно себя чувствую.

Большое им уважение, но это был мой геймплан. Я хочу собрать все титулы в 59 килограммах и стать абсолютным чемпионом. Я заслуживаю быть суперзвездой, так что вот что я должен сделать", - подытожил Стивенсон.

Добавим, ранее Стивенсон выиграл у Вальдеса объединительный поединок единогласным решением судей, а казахстанец Жанибек Алимханулы (11-0, 7 КО) обратился к победителю.