Я могу нокаутировать Головкина - Марко Антонио Рубио

Марко Антонио Рубио. Фото с сайта 3morerounds.com
Мексиканский боксер Марко Антонио Рубио, который является основным претендентом на следующий бой Геннадия Головкина, заявил что может нокаутировать казахстанца, сообщает портал Boxingscene.com.

Рубио уверен, что у него есть силы и навыки для того, чтобы остановить победную поступь казахстанского боксера. Бой против Головкина 18 октября - главная цель мексиканского боксера. Рубио является временным чемпионом мира по версии WBC и обязательным претендентом на бой с действующим чемпионом Мигелем Котто. Команда Рубио не верит, что сможет в ближайшее время встретиться с Котто.

"Для меня это дело чести - драться с лучшими боксерами, - сказал Рубио. - Я ставлю самые высокие задачи и цели. Я смотрю на бокс, как на соревнование, зачем им заниматься, если вы не собираетесь драться с лучшими? Я знал, что я номер один, поэтому тренировался чтобы пойти в ринг и победить".

По словам Рубио, Головкин хороший боксер, но у мексиканца есть все, для того чтобы победить казахстанца: "Я думаю, что Головкин очень хорош. Но считаю, что у меня есть силы, чтобы дать ему достойный бой и даже нокаутировать его. Я собираюсь подготовиться к этому - бой будет трудным. Хочу выложиться полностью и показать свои лучшие качества".

Напомним, что 15 августа стало известно о переговорах между командой Геннадия Головкина и представителями Марко Антонио Рубио. По словам промоутера мексиканца финансовые детали уже согласованы и бой состоится 18 октября. Напомним, что Геннадий Головкин является чемпионом мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости