Я до сих пор верю, что мог бы побить Головкина - Давид Лемье

Давид Лемье и Геннадий Головкин. Фото ©RingTV
Бывший чемпион мира в среднем весе канадец Давид Лемье (34-3, 31 КО) заявил, что хочет взять реванш у чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (34-0, 31 КО) и вернуться на прежний уровень.

Напомним, боксеры встречались между собой 18 октября 2015 года в Нью-Йорке. Тогда досрочную победу одержал Головкин, лишив Лемье чемпионского пояса IBF.

"Я все еще верю в то, что я смог бы побить Головкина. Он великий боец и я отдаю ему должное за тот поединок. Но я просто должен настроиться и вернуться. Я ни о чем не жалею. Он тяжелый соперник. Нужно иметь хороший план, чтобы побить такого парня, как он. Есть некоторые вещи, которые я бы сделал лучше. Я вернусь на тот уровень, где был", - цитирует Лемье USA Today.

Ранее канадец также высказался по поводу возможного боя с чемпионом WBC в среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Лемье отметил, что хотел бы встретиться с ним, но только в 160 фунтах.

Добавим, что Лемье вернется на ринг 12 марта. В Монреале 27-летний канадец встретится с мексиканцем Джемсом Де Ла Роса. А Головкин 23 апреля в Лос-Анджелесе проведет бой с американцем Домиником Уэйдом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости