Вышел второй эпизод фильма от звезды Голливуда про подготовку Головкина к бою с Роллсом

Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com

Стриминговый сервис DAZN представил второй эпизод документального фильма "40 дней" перед боем экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и канадца Стива Роллса(19-0, 10 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

Часть получила название "Стремление" и показывает тренировки Головкина, а также рассказывает о Роллсе. Ленту сняла компания известного голливудского актера Марка Уолберга, который также выступает как продюсер.



Фильмы "40 дней" DAZN выпускает перед большими боями. Название отсылает к продолжительности тренировочного лагеря боксера. Первый эпизод доступен по этой ссылке.

"Люди боялись со мной драться, но ситуация не изменилась". Головкин - об отсутствии нокаутов и трилогии с "Канело"

Сам бой Головкин - Роллс состоится 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). Поединок пройдет в промежуточном весе - до 164 фунтов - и станет для казахстанца первым из шести по контракту со стриминговым сервисом DAZN.

В андеркарте шоу выступят казахстанские боксеры Али Ахмедов (14-0, 10 КО) и Бахтияр Эюбов (14-0, 12 КО). По времени Нур-Султана вечер бокса начнется уже в ночь на 9 июня, а посмотреть его в Казахстане можно будет в прямом эфире.


Только до боя Головкина - Parimatch вернет тебе деньги, если первая ставка не сыграет

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости