"Вы чего там совсем *** (офигели)?". Шнуров ответил на вызов Шариповой и других дуэлянтов

Сергей Шнуров. Фото с официального сайта "Ленинграда"
Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров ответил всем, кто вызывал его на различные дуэли. 

Среди них и чемпионка IBO казахстанка Фируза Шарипова, которая предложила Шнурову провести спарринг за его критику в адрес балерины Анастасии Волочковой

"Шнуров, по всей видимости, утомился от очереди виртуальных дуэлянтов, которые то в довольно хамской манере, то в поэтической форме комментируют творчество музыканта и его образ жизни.

Ведь таких "полемистов" накопилось уже несколько: музыкант Юрий Лоза, депутат Госдумы Виталий Милонов, балерина Анастасия Волочкова и даже чемпионка мира по боксу Фируза Шарипова", - пишет "Пятый канал". 

Ответ Шнуров, как обычно, опубликовал в стихах на странице в Instagram. По мнению музыканты, "дуэлянты" заигрались, решили, что живут в романтической эпохе, и возомнили себя представителями благородного сословия.

"Мы всего уже, что можно повидали,
Не скулили от растущего оброка,
Жили мы всегда при феодале,
Называл себя по-разному он тока.
То генсек, то президент, то батя,
Но по сути все одно и тоже.
Да какая разница, е#ать, а,
В телевизоре торчит какая рожа?
Но теперь сложился класс дворяне,
Судя по тому, кругом дуэли.
Я спрошу от смелости, по пьяни, -
Вы чего, совсем там ох#ели?
В романтическую впали эру?
Вам салонов да приемов мало?
"Ой, мой шер, пожалуйте к барьеру,
Я вам разобью ваше е#ало"
Что ни слово, то в гранитище отлито.
Меня вызвали, как минимум, уж трое.
Вы, товарищи, еб#ь мой х#й, элита,
Как положено при феодальном строе". 

Ранее Шнуров написал сатирический стих про Волочкову, которая опубликовала в Instagram фото шпагата. 

"Кто талантом небогат,
Ну, а че такова?
Делайте везде шпагат,
Как Н. Волочкова.
Зашумит и вам прибой.
Бросьте мысли тяжки.
В ситуации любой
Раздвигайте ляжки.
На лице, - мерси баку,
Ленточка на пи#ьке.
К вам рекою потекут
Лайки и подписки".

Затем Шарипова вызвала Шнурова на спарринг. 

"Анастасия Волочкова приходила на мою открытую тренировку перед первым боем и произвела впечатление простого и открытого человека. То, что я читаю о ней в СМИ, не соответствует действительности. Кто пишет о ней гадости, просто не знает, насколько она доброжелательный человек. При этом Волочкова прославляет Россию своим балетным искусством, это очень тяжелое дело. Люди наоборот должны радоваться и уважать такой труд, а они выступают с такими якобы юмористическими стихотворениями. Это личная жизнь человека, она имеет полное право делать любые фотографии, Анастасия не маленькая девочка. Я вообще не понимаю, за что Сергей Шнуров решил высмеять Волочкову. Давайте проведем несколько раундов в спарринге и посмотрим, как после этого вы прочитаете свое новое стихотворение.

Ради интереса пусть обычный человек без подготовки просто возьмет и сядет на шпагат. Анастасия же всегда держит себя в хорошей форме. Люди, мне кажется, от скуки уже не знают, что сделать, и поэтому лезут в личную жизнь. Мне тоже знакомо, когда люди, ничего не понимающие в этом виде спорта, мнят себя экспертами и пишут ужасные обидные комментарии. Эти чемпионы мира по комментариям в интернете просто ничего не добились в своей реальной жизни, не нужно воспринимать их всерьез. Я вообще предлагаю перед тем, как оставить комментарий, сначала представиться и рассказать, каких высот вы достигли, почему ваше мнение должно быть так ценно нам".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости