Вряд ли кто-то станет следующим Мейвезером, но есть Головкин... - Тимоти Брэдли

Тимоти Брэдли. Фото с сайта boxing.ru
Американский боксер Тимоти Брэдли, выступающий в полусредней весовой категории, считает, что чемпиону мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадию Головкину придется подняться или спуститься в весе ради больших имен.

"Никто не сможет заполнить пустоту после ухода Мейвезера. Есть другие восходящие звезды, которые оставят свой след и, возможно, станут, я бы не сказал, что следующим Флойдом, но следующими большими именами.

Есть вот GGG, который сейчас на подъеме, причем очень быстром. Он нокаутирует всех подряд, выглядит очень хорошо. Я не вижу много людей в его весе, способных побить его. Возможно, GGG придется даже подняться или спуститься ради больших имен. Он - хорошая восходящая звезда", - приводит слова Тимоти Брэдли группа "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте.

Напомним, что Мейвезер объявил о том, что в сентябре этого года планирует провести последний бой в карьере. Он станет 49-м для американского боксера. А Головкин 17 мая одержал уже 33-ю победу на профи-ринге, выиграв техническим нокаутом у американца Вилли Монро-младшего в шестом раунде. Следующий поединок казахстанский боксер также планирует провести в сентябре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости