Возможный соперник Головкина хочет завязать с алкоголем и встретиться с казахстанцем

Келли Павлик. Фото с сайта boxing.ru

Бывший чемпион мира в среднем весе Келли Павлик (40-2, 34 КО), который последний раз выходил на ринг в июле 2012 года, задумался о возвращении, чтобы встретиться с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает gorodokboxing.com.

Об этом он написал на своей странице в Facebook и даже добавил, что "находится в трезвом уме". Как известно, в последние годы Павлика преследует проблема алкоголизма, от которой он даже пытался избавиться в медицинском центре. Однако, все попытки завязать с "зеленым змием" не увенчались успехом и сейчас он проходит в качестве подозреваемого по факту автомобильной аварии, совершенной в нетрезвом виде.

"Я действительно думаю о возвращении, чтобы драться с GGG (прозвище Головкина - прим.ред.). Фанаты, дайте мне знать, что вы думаете об этом. Должен ли я это сделать?- написал Келли. - Я абсолютно не пьян, я действительно хочу этот бой".

Промоутер Головкина Том Леффлер назвал встречу возможной, но уже после поединка с Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

"Мы были бы очень заинтересованы в этом поединке. Можно было бы провести его в среднем или суперсреднем дивизионе. Однако, сейчас мы планируем бой с Чавесом-младшим, но этот бой был бы очень неплохим несколько позже", - заявил Леффлер.

Напомним, 19 июля в США может состояться бой между 32-летним Геннадием Головкиным и 28-летним Хулио Сезаром Чавесом-младшим. Этот поединок пройдет во втором среднем весе (168 фунтов или 76,2 килограмма), поэтому титулы Головкина на кону стоять не будут.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости