"Возможности для продолжения карьеры". Манкенов оценил перспективы сотрудничества Ислама с менеджером Ковалева и Ломаченко

Фото команды Каната Ислама

Известный казахстанский промоутер Болат Манкенов считает, что сотрудничество с Эгисом Климасом, известным по работе с такими боксерами, как Сергей Ковалев (32-2-1 28 КО)  и Василий Ломаченко (11-1, 9 КО), может пойти на пользу казахстанцу Канату Исламу (25-0, 20 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz

Манкенов также ждет хороший поединок, если соперником Ислама по следующему бою действительно станет японец Йошихиро Камегаи (27-4-2, 24 КО).

- Следующим соперником Каната Ислама может стать японец Йошихиро Камегаи. Скажите, что Вы думаете об этом? 

- Я ничего не могу комментировать на эту тему, потому что еще ничего об этом не слышал. К тому же, к сожалению, я ничего не знаю о возможном сопернике, но наверняка это будет хороший боксер и оба они покажут хороший поединок. 

- А что Вы можете сказать о сотрудничестве Каната с Эгисом Климасом? 

- Ну, пока еще прошло мало времени, но я точно знаю, что Эгис - отличный менеджер. Со своей стороны он делает все для своих спортсменов: предоставляет им жилье, отличные тренировки и великолепные возможности для продолжения карьеры. Я думаю, что на данном моменте у них с Канатом уже сформирован план, по которому они будут двигаться так, чтобы у Каната сложилась потрясающая профессиональная карьера.

Напомним, что по неофициальной информации свой следующий бой Канат Ислам проведет в Калифорнии 14 июня. Его возможным соперником называют японца Йошихиро Камегаи.

"Камегаи - настоящий японский самурай в боксе". Стангрит оценил возможного соперника Ислама по следующему бою

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости