Владимир имеет хорошие шансы на победу в реванше с Фьюри - Виталий Кличко

Фото с сайта klitschko-brothers.com
Виталий Кличко до сих пор не верит в то, что его родной брат Владимир потерпел поражение от британского боксера Тайсона Фьюри, сообщает Тofight.ru. Однако, он считает, что Кличко-младший сумеет взять реванш.

"Все привыкли думать, что бойцы, которые были побиты братьями Кличко являются обычными мальчиками для битья и ничего не представляют из себя. Но ведь никто же не думает о том, что в ринге шансы у каждого абсолютно равны. Это бокс, невозможно предсказать или угадать результат боя. Результат поединка зависит от многих составляющих.

Честно говоря, я был очень удивлен тому, что Владимир проиграл Тайсону Фьюри. Я не верил, что Фьюри сможет оказать сопротивление моему брату. Но бывают дни, когда тело работает не так, как мы хотим. Нет скорости, не идет удар. Я спрашивал у Владимира, что с ним произошло. Ведь он был сам не свой в том бою. Вероятно, это был просто не его день.

После боя я сказал брату: "У тебя есть два варианта. Первый - сказать, что ты добился всего, что только можно и завершить карьеру. И второй - заявить, что ты не собираешься уходить и доказать, что первый бой с Фьюри был просто
случайностью". Владимир выбрал второй вариант, и он имеет хорошие шансы на победу в реванше", - заявил Виталий Кличко.

Напомним, что Фьюри победил Кличко единогласным решением судей и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA в супертяжелом весе. Бой, прошедший в Дюссельдорфе, завершился победой британца по итогам 12 раундов единогласным решением судей. Счет судейских записок 115-112, 115-112, 116-111.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости