Я вижу немного самого себя в Коноре МакГрегоре - Сергей Ковалев

Сергей Ковалев. Фото с сайта Аllboxing.ru
Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе российский боксер Сергей Ковалев поделился своим отношением к чемпиону UFC в двух весовых категориях ирландцу Конору МакГрегору, сообщает Аllboxing.ru.

"Я большой поклонник Конора МакГрегора, - приводит слова Ковалева mmajunkie.com. - Мне нравится его бойцовский стиль. Он агрессивен, он очень захватывающий, за ним интересно наблюдать. Мне всегда интересно смотреть, что он покажет в бою. Я вижу немного самого себя в Коноре МакГрегоре, потому что у него есть стиль "Разрушителя" (употребляет свое прозвище Krusher - прим. ред.), но он также является умным бойцом. Я не смог посетить его бой, потому что 19 ноября меня уже ждет поединок с Андре Уордом, но я болел за Конора. Возможно, что МакГрегор также будет болеть за меня".

Напомним, что чемпион UFC в полулегком весе МакГрегор в прошедшие выходные одержал победу над обладателем пояса этой же организации в легком весе американцем Эдди Альваресом в главном бою турнира UFC 205. Ирландский боец нокаутировал американца во втором раунде и стал первым чемпионом UFC в истории в двух весовых категориях. Полное видео боя можно посмотреть здесь.

Ковалев свой следующий поединок проведет в воскресенье, 20 ноября, в Лас-Вегасе на арене T-Mobile Arena. Транслировать шоу в США будет телеканал HBO по системе pay-per-view (платные трансляции). Для обоих боксеров это первое выступление на PPV.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости