Видео полного боя, или как Андраде отметился нокдауном и защитил титул чемпиона мира в весе Головкина

Фото: twitter.com/MatchroomBoxing

Сегодня, 30 июня, чемпион мира по версии WBO в среднем весе американский боксер Деметриус Андраде одержал победу над поляком Мацеем Сулецки и во второй раз защитил чемпионский титул.

Поединок состоялся на арене Dunkin Donuts Center в Провиденсе (штат Роуд-Айленд, США) и стал главным событием данного вечера бокса. Боксеры провели на ринге все 12 раундов, по итогам которых Андраде одержал победу единогласным решением судей - 120-107. При этом уже в первом раунде чемпиону удалось отправить Сулецки в нокдаун.

Представляем вашему вниманию видео полного боя.

Таким образом, 31-летний Андраде одержал 28-ю победу в 28-ми поединках на профессиональном ринге. 17 из них американец завершил досрочно. 30-летний Сулецки потерпел второе поражение в карьере. Также на его счету 28 побед.

Стоит отметить, что в октябре 2018 года Андраде единогласным решением судей победил небитого 33-летнего намибийца Уолтера Каутондокву и завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе.

Напомним, также сегодня, 30 июня, свой бой провел другой чемпион мира в этом весе американский боксер Джермалл Чарло, который одержал победу над своим соотечественником Брэндоном Адамсом и защитил титул WBC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости