Видео дебютного боя казахстанца Нурсултанова на профи-ринге в андеркарте шоу Ковалев - Уорд

Фото: ©Miguel Salazar
Представляем вашему вниманию видеозапись дебютного боя казахстанского боксера Мейирима Нурсултанова на профессиональном ринге.

23-летний Нурсултанов выступил в рамках вечера бокса в Лас-Вегасе, прошедшего утром 20 ноября по времени Астаны. Его соперником был американец Генри Бекфорд.

Бой, который состоялся в лимите среднего веса, продлился шесть раундов и завершился победой Нурсултанова единогласным решением судей.



Причем изначально Нурсултанов должен был драться против другого боксера из США Монреко Голдстана, который провел на профи-ринге шесть боев и ни одного не проиграл. Однако соперник казахстанца сменился за несколько дней до поединка.

Напомним, главным событием вечера бокса в Лас-Вегасе стал бой между россиянином Сергеем Ковалевым и американцем Андре Уордом. Поединок продлился все отведенные 12 раундов, по итогам которых все судьи отдали победу Уорду, который и стал новым чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе, тогда как Ковалев потерпел первое поражение в карьере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии