В весе от 154 до 168 фунтов никто ничего не сможет против Головкина - Абель Санчес

Фото с сайта sherdog.com
Наставник казахстанского чемпиона Геннадия Головкина Абель Санчес сообщил, что в грядущем поединке с британцем Келлом Бруком казахстанец не собирается продлевать бой и решит все при первой же возможности. Об этом он рассказал в интервью порталу BoxinScene.com.

- Расскажите об этом поединке с Вашей точки зрения? Некоторые люди хорошо восприняли новость о проведении боя Головкин - Брук, кому-то это не понравилось. Так почему те, кого все устраивает, правы?

- Мы должны работать с большими именами в разных направлениях, потому что нам необходимо поддерживать работоспособность Головкина, занять его поединком. Брук является лучшим в своем весе, он непобежденный чемпион и панчер. 

- Как тренер оцените Брука со стороны. Почему он опасен, чем он обладает, чего не было в других соперниках Головкина в среднем весе?

- Каждый опасен в определенный вечер бокса. Но Головкин - особая порода. Никто ничего не сможет в радиусе от 154 до 168 фунтов.

- Насколько сильно разочаровал команду факт того, что не удалось организовать поединок с "Канело", Уордом? Получается, что теперь вы вынуждены биться с боксером из полусреднего веса на его же территории.

- Не разочарован вообще. Я не могу человека со слабым духом заставить подписать контракт или же заставить прекратить тявкать.

- Если 10 сентября все пойдет по плану, то как это будет? Головкин сразу обрушит на Брука свои силу и мощь, или же все решит в более поздних раундах?

- Как только он причинит боль Бруку, то сразу его "вынесет".

- Если бы была возможность сделать один телефонный звонок и выбрать следующего соперника GGG, то кто бы это был? Уорд? Альварес? Мейвезер? Ковалев? Кто-нибудь еще?

- Будем надеяться, что вышеперечисленные боксеры не станут дожидаться, пока Леффлер объявит новый бой Головкина, чтобы снова стать храбрыми и начать обсуждать чемпиона. По прошлому опыту - это у них в порядке вещей.

Напомним, Геннадий Головкин 10 сентября встретится с британцем Келлом Бруком. Поединок состоится в Лондоне на 20-тысячной арене O2, а в прямом эфире его покажут телеканалы "Казахстан" и Kazsport. Начало трансляции в 23:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости